влевовправо
Топ продаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pond LED light 3 x 4,0W 12V это комплект из трех светильников.
Набор подсветки AquaNova NPL5-LED3 очень прост в установке. Идеально подходит для садового пруда или ландшафта. Подсветка LED обеспечивает хорошим свечением водопады, пруды, кустарники.
Особенности: Комплект LED подсветки готов к работе. Светильник AquaNova NPL5-LED3 может быть использован под водой и снаружи.
Может использоваться в качестве плавающего света, просто отсоединив от подставки.

Светильник может быть размещен до 8.8 м от точки питания.
Поставляется с 240V/12VAC 7.2VA трансформатором (класс защитыIP 44 )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Освещение для пруда |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | Под водой и на суше |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кол-во светодиодов: | |
| LED | 3 x 60шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Гарантия | 2 года |
| Количество ламп | 3 шт |
| Номинальное напряжение | 230 В / 50 Гц, 12 В |
| Тип светильника | светодиодный (LED) |
- Цена: 6 860 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









