
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой туалет для грызунов PetNova. Цвет желтый. Размер S(маленький).
Угловой туалет для хорьков, кроликов, крыс, хомяков морских свинок. Изготовлен из пластика, легко чистится, очень компактный, не занимает много места в клетке. Помогает экономить подстилку и поддерживать чистоту в клетке животного.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pet Nova |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Лоток |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 12.5 мм |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Угловой |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 88 ₴
