
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PetNova KITTYTRAY, открытый лоток для кошки, 42см.
Открытый пластиковый туалет для кошек и котов маленьких пород. Лоток CATLIFE KITTYTRAY42 изготовлен из высококачественного европейского пластика (Premium Quality Plastic), не впитывает неприятные запахи, легко моется. Бортик препятствует рассыпанию наполнителя.
Изготовленный в Европе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pet Nova |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 42 мм |
| Цвет | Желтый |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 229 ₴
