влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для кошачьего туалета PET NOVA Cat Life Eco изготовлен из высококачественного европейского пластика (пластик премиум-класса) и имеет высокий вход для вашей кошки, что предотвращает высыпание наполнителя.
Дополнительные преимущества включают прозрачную пластиковую крышку и качественную защелку. Изделие имеет ручку и вентиляционные отверстия. Кроме того, вы можете снять верхнюю часть и использовать только основу в качестве лотка для кошачьего туалета, а верхняя и нижняя части легко соединяются друг с другом, что делает его идеальным вариантом для путешествий, чтобы ваша кошка всегда чувствовала себя как дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pet Nova |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 540 мм |
| Цвет | Фуксия |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 686 ₴



