влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закрытый туалет для кошек CATLIFEECO (54см) предотвращает распространение запахов в помещении.
Сделан из европейского пластика высокого качества (Premium Quality Plastic) Разработан с высокой точкой входа для кошки, которая предотвращает выпадение засыпка. Дополнительные преимущества включают в себя прозрачную пластиковую заслонку и качественно прилегающую крышку к корпусу . Продукт оснащен ручкой и вентиляционными отверстиями. Кроме того, вы можете удалить верхнюю часть корпуса и просто использовать основу контейнера как лоток.
Сделано в Европе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pet Nova |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 540 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 686 ₴



