влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экономичное обогащение прудов кислородом воздушным компрессором для пруда AquaNova NAP-60 SuperEco. Мощность 38Вт.
Механическая подача воздуха воздушным компрессором для септика AquaNova это лучший способ гарантировать, достаточное количество кислорода в пруду. Пруды особенно уязвимы с отсутствием воздуха в летний зной и зимние морозы, что препятствует нормальному развитию необходимых бактерий и жизни рыбы и растений. Воздушный компрессор для пруда серии NAP готовы справляться со своей задачей круглый год, так же подходят для автономных систем канализации и септиков.
Особенности:
- Современный дизайн
- Очень прост в установке и обслуживании.
- Аэратор AquaNova NAP-60 имеет резиновые антивибрационные колодки.
- Инструкция по полной установке аэратора.
- Алюминиевый корпус обеспечивает долгий срок службы.
- Тихий, мощный и энергосберегающий.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Давление | |
| Бар(min/max) | 0,127бар / 0,38бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина погружения | 1,5-2,5м |
| Количество рыбы | 250кг |
| Номинальное напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Объем перекачиваемого воздуха: | 3900 л/ч |
| Подходит для прудов максимум до: | 100000 л |
| Распределительная гребенка | Да |
| Вес | |
| кг | 3.4 |
- Цена: 8 800 ₴










