влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экономичные аэраторы для ставка AquaNova NAP-45 SuperEco - обогащение прудов кислородом с мощностью 25Вт.
Механическая подача воздуха с помощью компрессоров AquaNova это лучший способ гарантировать, достаточное количество кислорода в пруду. Пруды особенно уязвимы с отсутствием воздуха в летний зной и зимние морозы, что препятствует нормальному развитию необходимых бактерий и жизни рыбы и растений. Аэратор для ставка серии NAP готов справляться со своей задачей круглый год, так же подходит для автономных систем канализации и септиков.
Особенности:
- Современный дизайн
- Очень прост в установке и обслуживании.
- Аэратор AquaNova NAP-45 имеет резиновые антивибрационные колодки.
- Инструкция по полной установке аэратора.
- Алюминиевый корпус обеспечивает долгий срок службы.
- Тихий, мощный и энергоэкономный.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Производительность | 2700 л/ч |
| Давелние | |
| Бар(min/max) | 0,09бар / 0.30бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина погружения | 1,3-2.0м |
| Количество рыбы в пруду | 200 кг |
| Назначение | Аэрация пруда |
| Номинальное напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Объем перекачиваемого воздуха: | 2700 л/ч |
| Подходит для прудов максимум до: | 60000 л |
| Распределительная гребенка | Да |
| Вес | |
| кг | 2.9 |
- Цена: 6 500 ₴









