влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для прудов фирмы AquaNova cерия NCM-FOUNTAIN (фонтанная насадка в комплекте)
• Высокопроизводительная помпа, оснащенная
инновационной электроникой, потребление энергии ниже (до 50%) чем у стандартных насосов в этой категории.

• Работает очень тихо.
• Может работать в пресной и солёной воде.
• Без медных элементов.
• Керамическая ось ротора гарантирует длительный срок
эксплуатации.
- Возможность подключения к фонтанной насадке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Насос для фонтана |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 4.5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Назначение | Для фонтанов |
| Производительность | 8000 л/ч |
| Тип установки | Под водой и на суше |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Max подъем воды | 4.5 м |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность (W) | 70 W |
| Потребляемая мощность: (Вт) | 70 |
| Размер | 245×121×131 мм |
- Цена: 5 930 ₴



