
Освещение для пруда AquaNova NLEDPB-1

• Высококачественная водостойкая конструкция.
• Идеально для фонтанов, прудов, водопадов и других садовых
ландшафтов.
• Может использоваться под водой и на суше.
Особенности:
Комплект LED подсветки готов к работе. Просто установите желаемую цветовую линзу и поместите в пруду или в саду. Светильник AquaNova NLEDPB-1 может быть использован под водой и снаружи.В комплекте водонепроницаемый светодиодный фонарь, сенсорный датчик включения день ночь, трансформатор.
Светильники могут быть размещены до 9.8 м от точки питания.
Поставляется с 240V/12VAC(класс защитыIP 44 )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Освещение для пруда |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | Под водой, На суше, Под водой и на суше |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Гарантия | 2 года |
| Номинальное напряжение | 230 В / 50 Гц, 12 В |
| Тип светильника | светодиодный (LED) |
- Цена: 1 450 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








