
Прудовый пылесос PC-1 имеет компактный корпус, установленный на легкой телескопической алюминиевой ручке с длиной 2-3 метра, регулируемой. В комплект входят щетка и 6-метровая трубка для сбора мусора.
Благодаря непрерывному процессу всасывания и автоматическому опорожнению, он легко удаляет со пруда мусора диаметром до 25 мм. Он оснащен эффективным асинхронным двигателем для экономии энергии, а также повышенной мощностью всасывания и производительностью. Сложная ручка облегчает хранение.
Мягкая щетка без острых краев обеспечивает безопасность обработки дна, даже в прудах с пленочным покрытием. Устройство абсолютно безвредно для рыб и других обитателей пруда, просто и удобно в использовании.
Особенности прибора:
- Прибор прост и удобен в использовании
- Глубина всасывания до 2 метров
- В комплекте с двумя насадками
- 6-метровый, 1.5" шланг
- Удаляет грязь до 25 мм
- Выключатель дистанционного управления
- Безопасный в использование с взрослой рыбой
- Телескопическая ручка (1M-2M)
- Энергосбережение 75% против других пылесосов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная скорость потока | 9000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 148х1600х108 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина всасывающего шланга | 6 м |
| Напряжение | 230В/50Гц |
- Цена: 10 070 ₴








