
Механическая подача воздуха с помощью компрессора для пруда (аэратора) AquaNova это лучший способ гарантировать, достаточное количество кислорода в пруду. Пруды особенно уязвимы с отсутствием воздуха в летний зной и зимние морозы.
Особенности:
• Современный дизайн
• Очень прост в установке и обслуживании.
• Аэратор имеет резиновые антивибрационные колодки.
• Тихий, мощный и Супер Экономный. 
• Инструкция по полной установке аэратора.
• Алюминиевый корпус обеспечивает долгий срок службы.
В комплект аэратора входит:
-
Камень распылитель 6шт.
-
Силиконовый шланг 16м.п.
-
Гребенка распределитель 1шт.
Хотим обратить Ваше Внимание, что у нас всегда есть в наличие запасные мембраны!!!
Мини-компрессоры AquaNova устанавливаются в локальные очистные сооружения и автономные системы канализации Биопроцессор, Браво, Биокси, БиоСток, Оазис, Юбас, Юнилос, Тверь, Топас и в др. Рекомендуем использовать компрессоры AquaNova вместо китайских и корейских аналогов, которые на практике не всегда выдерживают и года эксплуатации. Очень часто в летний период из-за высокой температуры воздуха мембраны на китайских компрессорах плавятся, растягиваются и не создают достаточное давление, чтобы продавить толщу воды. Как результат без достаточного количества кислорода в очистных сооружениях (септике) начинаются процессы загнивания, вода на выпуске из очистных выходит неочищенной, вокруг очистных стоит зловонный запах. Дешевая и некачественная продукция вместо экономии принесет Вам только проблемы, дискомфорт и угрозу здоровью. На практике компрессор AquaNova работает безотказно 5-7 лет. А в некоторых случаях и того больше.
Внимание!!!
Для продления срока эксплуатации аэратора, рекомендуем замену мембран и клапанов, один раз в сезон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Давление | |
| Бар(min/max) | 0.147бар / 0.36бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина погружения | 1,5-2.5м |
| Количество рыбы | 300-350кг |
| Номинальное напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Объем перекачиваемого воздуха: | 4900 л/ч |
| Подходит для прудов максимум до: | 150000 л |
| Распределительная гребенка | Да |
| Вес | |
| кг | 3.5 |
- Цена: 10 170 ₴







