влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэратор для пруда AquaNova NAP-35 SuperEco экономичное обогащение прудов кислородом. Мощность 20 Вт.
Механическая подача воздуха с помощью компрессоров AquaNova это лучший способ гарантировать, достаточное количество кислорода в пруду. Пруды особенно уязвимы с отсутствием воздуха в летний зной и зимние морозы, что препятствует нормальному развитию необходимых бактерий и жизни рыбы и растений. Аэраторы серии NAP готовы справляться со своей задачей круглый год, так же подходят для автономных систем канализации и септиков.
Особенности:
• Современный дизайн
• Очень прост в установке и обслуживании.
• Аэратор имеет резиновые антивибрационные колодки.
• Инструкция по полной установке аэратора.
• Алюминиевый корпус обеспечивает долгий срок службы.
• Тихий, мощный и энергоэкономный.


В комплект аэратора входит:
аэратор AquaNova NAP-35,
4 шт. камень распылитель,
10 мп. шланг силиконовый (4мм.),
1шт. гребенка распределительная.
Просим обратить ваше внимание на запчасти и комплектующие .
Внимание!!!
Для продления срока эксплуатации аэратора, рекомендуем замену мембран и клапанов, один раз в сезон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Давление | |
| Бар(min/max) | 0,09бар / 0.28бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина погружения | 1,3-2.0м |
| Количество рыбы в пруду | 150 кг |
| Номинальное напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Объем перекачиваемого воздуха: | 2100 л/ч |
| Подходит для прудов максимум до: | 40000 л |
| Распределительная гребенка | Да |
| Вес | |
| кг | 2.7 |
- Цена: 6 700 ₴








