
Плавающий cкиммер для пруда AquaNova NSK-30
Плавающий cкиммер служит для эффективного удаления с поверхности водоема различного рода загрязнений, таких как листва, ветки, остатки корма рыб. Собранные загрязнения попадают в корзину ― улавливатель, которая потом легко чистится. Таким образом, грязь удаляется с поверхности водоема, прежде чем осесть на дно.
Еще один положительный эффект от использования скиммера для пруда заключается в том, что температура в глубине водоема остается неизменной за счет того, что теплая вода постоянно всасывается с поверхности водоема, благодаря чему снижается образование водорослей.
Особенности прибора:
Отлично очищает поверхность воды
Поддерживает одинаковую температуру воды в пруду
Создает дополнительную аэрацию
Приспосабливается к уровню воды (плавающий)
Прост в очистке
Скиммер является обязательным дополнением к фильтрационной системе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная скорость потока | 2500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип | Скиммер для пруда |
| Размеры | |
| Высота | 237 мм |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Макс. площадь очищаемого пруда | 30 м2 |
| Минимальная глубина пруда | 300 мм |
| Производительность насоса | 2500 л/час |
- Цена: 4 810 ₴






