
УФ - стерилизатор из нержавеющей стали для пруда AquaNova NUVC-40
• Эффективность выше на 35% благодаря отражению УФ-излучения внутри корпуса стерилизатора.
• Эксплуатационная выносливость УФ-лампы – до 9000 часов.
• Помогает защитить рыбы от болезней.
• Очищает воду без применения химических средств.
• Эффективен в борьбе с бактериями и низшими водорослями.
• Безопасен для рыб и растений, живущих в пруду.
• Оснащён стыками из ПВХ, необходимыми для подключения стерилизатора. • Возможность подключения стерилизатора с четырех сторон, что упрощает монтаж УФ - стерилизатора.
Внимание!!! рекомендовано использовать со стабилизатором напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | УФ стерилизаторы прудовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр выходного отверстия | 20 / 25 / 32 / 40 мм |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Объем пруда | до 40 м3 |
| Производительность | 8000-25000 л/час |
| Размер | 920 мм |
- Цена: 9 520 ₴





