влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос серии NLP ― 22000 высокопроизводительный и предназначен прежде всего для больших прудов.
Из преимуществ это:
- Высокая производительность;
- Хорошие результаты и длительный срок эксплуатации;
- Перекачивает частички грязи до 6 мм;
- Керамическая ось ротора гарантирует длительный срок эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для пруда |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 2.6 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Производительность | 22000 л/ч |
| Тип установки | Под водой |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Max подъем | 2.6 м |
| Max подъем воды | 2.6 м |
| Выход | 75 мм |
| Мощность (W) | 95 W |
| Назначение | Насос для пруда |
- Цена: 9 550 ₴





