влевовправо

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная скорость потока | 4200 л/ч |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | На суше |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 4 070 ₴


