влевовправо

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная скорость потока | 3900 л/ч |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Назначение | Универсальное |
| Производительность | 3900 л/ч |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Бар: min/max | 0.147бар / 0.38бар |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина погружения | 1,5-2,5м |
| Количество рыбы в пруду | 250 кг |
| Номинальное напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Объем перекачиваемого воздуха: | 3900 л/ч |
| Подходит для прудов максимум до: | 100000 л |
| кг | 3.4 |
- Цена: 8 800 ₴








