влевовправо

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная скорость потока | 2700 л/ч |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Назначение | Универсальное |
| Производительность | 2700 л/ч |
| Тип установки | На суше |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Бар: min/max | 0.09бар / 0.3бар |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина погружения | 1,3-2.0м |
| Количество рыбы в пруду | 200 кг |
| Номинальное напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Объем перекачиваемого воздуха: | 2700 л/ч |
| Подходит для прудов максимум до: | 60000 л |
- Цена: 6 500 ₴








