влевовправо

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная скорость потока | 10000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 63 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для фонтана |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 3.5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Назначение | Для фонтанов |
| Производительность | 10000 л/ч |
| Тип установки | Под водой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект насадок для фонтана | 1 шт. |
| Мощность (W) | 63 W |
- Цена: 6 770 ₴








