влевовправо

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная скорость потока | 6500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для фонтана |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 3.5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Производительность | 6500 л/ч |
| Тип установки | Под водой, На суше, Под водой и на суше |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект насадок для фонтана | 1 шт. |
| Мощность (W) | 32 W |
| Назначение | Насос для фонтана |
- Цена: 5 900 ₴








