влевовправо

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для пруда |
| Размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 5.7 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Назначение | Универсальное |
| Производительность | 15000 л/ч |
| Тип установки | Под водой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 14 300 ₴








