влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мячик для собак от PET NOVA из серии "Superdental Baseball", которая предлагает игрушки, которые помогают поддерживать должную гигиену полости рта собак. Мяч Dental Baseball изготовлен из прочной натуральной каучуковой резины, а его специально разработанная форма и большое количество выступов массируют десну и помогают очистить зубы собаки от остатков пищи во время интенсивного кусания и жевания игрушки. Мятный аромат мяча не только интригует собаку, но и освежает ее пасть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pet Nova |
| Страна производитель | Польша |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 5 см |
| Диаметр | 5 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Каучук |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Массаж дёсен, Ментоловый аромат |
- Цена: 150 ₴

