
Подводное освещение для пруда Aqua Nova NPLF130-6W
- это высококачественный водонепроницаемый светодиодный прожектор, который хорошо работает как под водой, так и вне воды. Лампа обеспечивает яркое светодиодное освещение теплого белого цвета. Точечный светильник отлично подходит для подсветки подводного фонтана, помогает подчеркнуть его любимые детали. Водонепроницаемый прожектор предназначен для освещения садового фонтана. Кроме того, лампа NPLF130-6W оснащена прочным основанием с креплением к фонтанной форсунке, что обеспечит устойчивость конструкции в различных условиях.
Дополнительным преимуществом Aqua Nova NPLF130-6W является его энергоэффективность благодаря использованию светодиодной технологии, потребляемая мощность составляет всего 6 Вт. В комплекте со светодиодной лампой так же находится трансформатор низкого напряжения, который понижает напряжение до безопасного 24 В переменного тока . Блок питания низкого напряжения - это решение, обеспечивающее безопасное использование. Длина шнура питания: 10 м.
В комплект входят:
- Прожектор Aqua Nova NPLF130-6W
-Трансформатор низкого напряжения, шнур питания 10 м
-Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон на 24 месяца
(класс защиты IP 68).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Освещение для пруда |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 10 м |
| Назначение | Для фонтанов |
| Тип установки | Под водой, На суше, Под водой и на суше |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Номинальное напряжение | 230 В / 50 Гц. 24 В |
| Сенсорный выключатель. | Нет |
| Тип светильника | светодиодный (LED) |
- Цена: 3 750 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


