
Плавающий фонтан Aqua Nova ANJP-40АL6 - это полный комплект фонтана, оснащенный насосом с производительностью 75000 л/ч. Основа представляет собой плавающий круг, что облегчает установку. Все, что вам нужно сделать, это поместить его в воду и подключить к источнику питания. Благодаря особой конструкции он будет плавать на воде, но его элементы останутся незаметными. Работа фонтана не зависит от уровня воды, размера резервуара или формы дна. Техническое обслуживание устройства не представляет никаких проблем, для очистки достаточно вытащить его на берег, без необходимости слива воды или входа в него.
Набор подойдет для прудов, озер или водоемов. Это позволит вам получать удивительные визуальные эффекты, улучшая ландшафт вашего сада, парка или другого пространства, где расположено водохранилище.
В зависимости от выбранной вами форсунки Фонтан имеет функцию создания трех разных водных картин от 5 до 8 м. в высоту.
В комплект входит одна выбранная вами форсунка!
Освещение с помощью шести светодиодных ламп, расположенных вокруг сопла, позволяет получить интересные визуальные эффекты после наступления темноты. Светодиодная технология позволяет экономить энергию и не вызывает нагревание диодов и, следовательно, воды вокруг них. Кроме того, уровень безопасности повышает снижение напряжения до 12 В.
В дополнение к визуальным эффектам на вашем пруду, комплект Aqua Nova ANJP-40АL6 выполняет еще одну очень важную функцию, а именно позволяет эффективно аэрировать очень большие пруды площадью 5000 м2 с глубиной до 6 м.
Комплект оснащен высококачественным насосом мощностью 1000 Вт и производительностью 75000 л / час. Размещение в корпусе с использованием подшипника вала из углерод-кремния и керамической оси гарантирует долговечность насоса.
Сетка защищает вход воды в насос от попадания внутрь мусора. Благодаря этому мы можем быть уверены, что никакая грязь не прервет устройство и не повредит его.
Внимание! У нас вы можете дополнительно заказать удлинитель кабеля с разъемными соединениями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная скорость потока | 75000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для фонтана |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 11 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Назначение | Для фонтанов |
| Тип установки | Под водой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 65 400 ₴






