влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик для грызунов из эпоксидной смолы 12x11,5x16 см в виде "Ананас".
Домики для грызунов Pet Nova станут украшением клетки и надежным укрытием для любимого грызуна.
В таком симпатичном доме очень уютно спать и отдыхать! А при желании можно разместиться даже небольшой пушистой компанией. Домик для грызунов в виде "Ананаса" из эпоксидной смолы - прочный материал, легко очищается от грязи и долго сохраняет привлекательный вид. Небольшой круглый вход имитирует норку, поэтому любимец будет чувствовать себя, как дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pet Nova |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Домик |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 680 ₴

