влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик для грызунов из эпоксидной смолы 9x9x8,5 см в виде "Тыква".
Домики для грызунов Pet Nova станут украшением клетки и надежным укрытием для любимого грызуна.
В таком симпатичном доме очень уютно спать и отдыхать! А при желании можно разместиться даже небольшой пушистой компанией. Домик для грызунов в виде "Тыквы" из эпоксидной смолы - прочный материал, легко очищается от грязи и долго сохраняет привлекательный вид. Небольшой круглый вход имитирует норку, поэтому любимец будет чувствовать себя, как дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pet Nova |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Домик |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 255 ₴

