
Террариум от REPTILE NOVA размер 450x450x600 мм - это дизайн современных решений, облегчающих освещение,
вентиляции и ухода за террариумом. Внимание к всем деталям в дизайне!
Террариум REPTILE NOVA сделает содержание рептилий очень простым и приближенным к их естественной среде обитания.
Близко к естественной среде обитания.
Основные преимущества террариумов REPTILE NOVA
- съемная верхняя крышка облегчает кормление/обслуживание
- вентиляционная решетка из металлической сетки для хорошего воздухообмена
- специально разработанные боковые и верхние отверстия для электрических кабелей позволяют
в террариуме можно установить все необходимое электрооборудование
- водонепроницаемая нижняя часть аквариума позволяет использовать более сложные установки
- запирающаяся дверца террариума для дополнительной безопасности
- быстрая самостоятельная сборка - простые инструкции (безопасная доставка в любое место)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reptile Nova |
| Страна производитель | Польша |
| Конструктивная особенность террариума | Каркасный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Террариум |
| Форма | Вертикальный |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 8 568 ₴





