
Инвертор 1000/2000Вт 12В Чистая синусоида. Это одно из лучших решений на рынке на сегодняшний день, преобразующее ток, вырабатываемый батареями, в чистую синусоиду с теми же характеристиками, что и в обычной электрической сети. Этот инвертор имеет пульт дистанционного управления, с помощью которого его можно включать и выключать удаленно (более 20 метров). Он выделяется своей функцией энергосбережения без нагрузки с потреблением всего 2 Вт. Инвертор поставляется с кабелем 16 мм2 для прямого подключения к батареям.
ЖК-дисплей. который входит в корпус инвертора
Установка инвертора 1000/2000w 12v Чистая синусоида
Чтобы обеспечить максимальную защиту как инвертора, так и системы в целом, советуем ставить соответствующие предохранители. Мы рекомендуем, чтобы инвертор 1000/2000Вт 12В Чистая синусоида был установлен профессионалом или строго соблюдались инструкции по установке, чтобы избежать плохих соединений и поломок из-за неправильной установки.
Купить Инвертор 1000/2000Вт 12В Чистая Синусоида
Купить Инвертер 1000/2000Вт 12В Чистая синусоида быстро, безопасно и удобно , плюс Инвертер 1000w 12v чистая синусоида имеет официальную гарантию,
Чистая синусоида (THD < 3%)
· Технология плавного пуска.
· Высокая эффективность: преобразует имеющуюся мощность батареи.
· 100% достаточная энергия.
· Алюминиевый корпус с хорошим рассеиванием тепла и высокой ударопрочностью.
· Зажим типа «крокодил» и опциональные прикуриватели, легко подключаемые аккумуляторы или автомобильные аккумуляторы.
USB-порт для зарядки: 5 В, идеально подходит для питания телефона, ноутбука и т. д.
· Светодиодные индикаторы питания и защиты.
· Дизайн режима переключения, простой в использовании.
· Интеллектуальный охлаждающий вентилятор, длительный срок службы.
-
Техническая спецификация
Модель 12В 1000/2000Вт
1000 Вт номинальная мощность
Пиковая мощность 2000 Вт
Входное напряжение DC12V
Выходное напряжение 220 В переменного тока или 230 В переменного тока или 240 В переменного тока ± 5 %
Ток разряда менее 0,8 А
Выходная частота 50 Гц ± 0,5 Гц или 60 Гц ± 0,5 Гц
чистая синусоида выходная волна
искажение формы сигнала THD <3% (линейная нагрузка)
5В 1А USB-порт
Макс.эффективность 90%
Диапазон входного напряжения 10-15,5В
10,5 ± 0,5 В Аварийный сигнал низкого напряжения
10 ± 0,5 В защита от низкого напряжения
Защита от перенапряжения 15,5 ± 0,5 В
Восстановление низкого напряжения 13 ± 0,5 В
Восстановление перенапряжения 14,8 В ± 0,5 В
Функция защиты от низкого напряжения:
Перенапряжение
перегрузка
Перегрев
Короткое замыкание
изменение полярности входа
Рабочая температура -10° - 50° +
Температура хранения -30° - 70° +
Размеры (мм) 308x135x78мм
Упаковка (мм) 355x180x95м
КОЛ-ВО 1 ПК
Вес брутто / CTN (г) 2455 г
1 год гарантии на трансформатор
Стандартная конфигурация
Интеллектуальный метод охлаждения с воздушным охлаждением
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 94 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 9 400 ₴

